Административная комиссия

В течение 2023 года административная комиссия города Уяра на постоянной основе проводила проверки и принимала решения по административным материалам, жалобам, обращениям граждан по административным правонарушениям, отнесенным к компетенции административных комиссий.

В течение первого полугодия 2023 года административная комиссия города Уяра на постоянной основе проводила проверки и принимала решения по административным материалам, жалобам, обращениям граждан по административным правонарушениям, отнесенным к компетенции административных комиссий.

О внесении изменений в Решение Уярского городского Совета депутатов от 30.09.2019 № 34-р «О создании административной комиссии муниципального образования город Уяр»

В течение 2022 года административная комиссия города Уяра на постоянной основе проводила проверки и принимала решения по административным материалам, жалобам, обращениям граждан по административным правонарушениям, отнесенным к компетенции административных комиссий.

В течение периода времени с 01.01.2022 по 30.06.2022 административная комиссия города Уяра на постоянной основе проводила проверки и принимала решения по административным материалам, жалобам, обращениям граждан по административным правонарушениям, отнесенным к компетенции административных комиссий.

В течение 2021 года административная комиссия города Уяра на постоянной основе проводила проверки и принимала решения по административным материалам, жалобам, обращениям граждан по административным правонарушениям, отнесенным к компетенции административных комиссий.

о работе административной комиссииза 1 полугодие 2021года