Муниципальные услуги

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 22.01.2021 № 15-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъемов привязных аэростатов над городом Уяром, а также посадки (взлета) на расположенные в границах муниципального образования города Уяра площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 19.04.2018 № 172-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, земельных участков государственная собственность на которые не разграничена в собственность бесплатно на территории муниципального образования город Уяр»

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 17.10.2016 № 534-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 07.02.2019 № 48-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача разрешений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 06.08.2019 № 317-п «Об утверждении административного регламента проведения проверок физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального земельного контроля на территории города Уяра»

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 15.11.2019 № 531-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение, изменение договоров социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»