Земельные отношения

В ходе мероприятий выявлены ниже следующие ранее учтенные объекты недвижимости:

Администрация города Уяра информирует население о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в собственность земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, с кадастровым номером: 24:40:0250138:401, общей площадь — 300 кв.мпоадресу (описание местоположения): Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. 30 лет ВЛКСМ, 36, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства – сроком на 20 лет.

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Красноярского края

извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Красноярского края, и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости;

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯОБ ИСПРАВЛЕНИИ ОШИБОК, ДОПУЩЕННЫХ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИКАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ, ТРЕБОВАНИЙ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВЛЕНИЯОБ ИСПРАВЛЕНИИ ОШИБОК, ДОПУЩЕННЫХ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИКАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

Земельный участок, находящийся в государственной собственности, из земель населенных пунктов площадью 250000 кв.м., кадастровый № 24:40:0250101:228,Вид разрешённого использования: растениеводство, в части осуществления хозяйственной деятельности, связанной с выращиванием сельскохозяйственных культур.Местоположение: Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, 1500 м на север от г. Уяра.

Извещение о проведении аукциона на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности

ЛОТ № 1площадь – 1400 кв.м, кадастровый номер – 24:40:0250152:231, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – магазины, адрес — Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Пл. Революции, 2.

Предмет аукциона: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 24:40:0250151:522, вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома с приусадебными участками, общая площадь 444 кв.м, адрес (местоположение): Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Советская, 80.

ЛОТ № 1площадь – 26 кв.м, кадастровый номер – 24:40:0250157:680, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – обслуживание жилой застройки, адрес — Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Фрунзе, 11а.

Извещение о результатах проведения аукциона на заключение договора купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности
Открытый аукцион состоялся 23.11.2021 в 10 ч.00 мин. по адресу: Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Советская, 88/3, 1-ый этаж, отдел архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений.
По результатам рассмотрения единственной заявки по лоту признать открытый аукцион на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Крупской, 9а общей площадью 32 кв.м с кадастровым номером 24:40:0250167:276, разрешенное использование: хранение автотранспорта, согласно п.12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, несостоявшимся.
Договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона будет заключен в течение десяти дней со дня подписания протокола с Злобиной Татьяной Николаевной, подавшей единственную заявку на участие в аукционе по лоту, в соответствии с требованиями, указанными в извещении о проведении аукциона.

ЛОТ № 1площадь – 1500 кв.м, кадастровый номер – 24:40:0250111:108, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для размещения объекта индивидуального жилищного строительства, адрес — Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Сургуладзе, 95, срок аренды — на 20 лет;

Администрация города Уяра информирует население о возможности предоставления земельного участка в собственность за плату, с кадастровым номером: 24:40:0250151:522, общей площадь — 444 кв.м по адресу (описание местоположения): Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Советская, 80, разрешенное использование – индивидуальные жилые дома с приусадебными участками.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка подается лично, либо через своего законного представителя в отдел архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений Администрации города Уяра по адресу:663920, Уярский район, г. Уяр, ул. Советская, 88/3 (1 этаж), дни приёма: понедельник-пятница, время приёма с 8-00 до 17-00 часов, телефон для справок 8 (39146) 22-1-71.

ЛОТ № 1площадь – 32 кв.м, кадастровый номер – 24:40:0250167:276, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – хранение автотранспорта, адрес — Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Крупской, 9а.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25